Produkte
Sonnenkollektor
Heim /Sonnenkollektor /

Flexibles Modul 460 W 470 W leichtes Solarpanel

Flexibles Modul 460 W 470 W leichtes Solarpanel
Flexibles Modul 460 W 470 W leichtes Solarpanel
Flexibles Modul 460 W 470 W leichtes Solarpanel

Flexibles Modul 460 W 470 W leichtes Solarpanel

Zelltyp
P-Typ Monokristallin
Modulgröße
2148x1134x4(9) mm
Moduldicke
4,0(9)mm
Modulgewicht
10,5(10,2)kg
Anschlussdose
IP 68, 3 Bypass-Dioden
Verpackung
60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

 

Produktbeschreibung

light weight module

 

 
DAS-LH132PA 455W ~ 475W
Elektrische Parameter (STC * )
Nennmax. Leistung (Pmax/W)455460465470475
Leerlaufspannung (Voc/V)45,5045,6545,7945,9346.06
Kurzschlussstrom (Isc/A)12.6712.7612.8512.9313.02
Betriebsspannung (Vmp/V)37,7237,8738.0138.1538.28
Betriebsstrom (Imp/A)12.0612.1512.2412.3212.41
Effizienz(%)19.920.120.320.620.8
STC *: Bestrahlungsstärke = 1000 W/m², Zelltemperatur = 25 °C, AM = 1,5. Die Testbedingungen beziehen sich auf die Vorderseite
Elektrische Parameter (NMOT * )
Nennmax. Leistung (Pmax/W)341,7345,5349,2353,0356,7
Leerlaufspannung (Voc/V)43,3543,5043,6343,7643,89
Kurzschlussstrom (Isc/A)10.2110.2810.3510.4210.49
Betriebsspannung (Vmp/V)35.1635.335,4335,5735,69
Betriebsstrom (Imp/A)9.729,799,869,939,99
NMOT *: Bestrahlungsstärke = 800 W/m², Umgebungstemperatur = 20 °C, AM = 1,5Windgeschwindigkeit = 1 m/s. Die Testbedingungen beziehen sich auf die Vorderseite
 
 
  • Lightweight Solar Module
    Leichtes Schindelmodul mit hoher Dichte

     

    l Gewicht: 4 KG/m2 , Feuerzeug als andere Module,

    l 192W/m2, HDM Technologie

    l Garantie: 25 Jahre lineare Leistungsdegradationsgarantie

     

     

     

     

  • flexible solar panel

     

     

    Sanfte und anmutige Erweiterung der Lichtenergie

     

    l Weicher: Bessere Anpassung an gekrümmte Flächen

    l Verdünner: 4mm in der Dicke

    l Max. Biegegrad: 30°

     

     

     

     

     

     

     

     

     

  • shingled solar panel

    Installation

    (brauche nicht Montage Klammern mehr)

     

    l Installationskosten: verringert um 50 %

    l  Einfach und schnell Installation: Ein Modul könnte in 40 Sekunden von 2 Arbeitern installiert werden, die Kostenreduzierung beträgt mehr als 70 %

    l Installationsmöglichkeiten:

    (A) Doppelseitiges Klebeband

    (b) Silikonkleber

     

     

     

Projekt
Flexible PV Module
 
 
 
hinterlass eine Nachricht
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind und weitere Einzelheiten erfahren möchten, hinterlassen Sie bitte hier eine Nachricht. Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
Verwandte Produkte
  • Das Energy Solar Panels

    ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • Bifacial Solar Panel 610W

    ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • Mono Perc Flexible Solar Panels

    ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • pv module

    ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • N Type Jinko Tiger Neo Solar Panel

    ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • Type  Solar Panel

    ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • N Type Solar Panels

    ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • Full Black 450W Solar Panel

    ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • 410W All Black Shingled Panel

    ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • Full Black 550W Perc Solar Panel

    ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • 500W Silver Frame Monocrystalline pAN

    ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • 550W Black Frame Half Cut Panel

    ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • Full Black 410W Perc Solar Panel

    ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • Half Cut All Black 410 Watt Photovoltaic Panel

    ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • Whole Black 460Watt PV Module

    ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • 410W Shingled Technology PV Module

    ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • Half Cell PV Modules 460W 450W

    ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • 460Watt Half Cut Perc Silver Frame PV Module

    ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • Half  cell PV modules 410W

    ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • ZelltypP-Typ MonokristallinModulgröße2148x1134x4(9) mmModuldicke4,0(9)mmModulgewicht10,5(10,2)kgAnschlussdoseIP 68, 3 Bypass-DiodenVerpackung60 Stück/Palette, 480 Stück/20GP, 1080 Stück/40HQ

    LERN MEHR
  • oben
    hinterlass eine Nachricht
    Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind und weitere Einzelheiten erfahren möchten, hinterlassen Sie bitte hier eine Nachricht. Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
    einreichen

    Heim

    Produkte

    Kontakt

    WhatsApp